На лыжных гонках беге на коньках и игре в хоккей с шайбой участвовали 696 человек.лыжники составляли одну третью часть всех участников соревнований. конькобеженцы одну четвертую часть от числа всех остальных спортсменов. Сколько хоккеистов участвовало в соревнованиях
- 03.09.2018 13:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)696-232=464(к.х.)
3)464-1/4 =116(конькобежцев)
4)696-232-116=322(хоккеистов)
Ответ: 322 хоккеистов учасвовало в соревнованиях
- 04.09.2018 20:25