Два друга договорились встретиться через 5 минут.какое расстояние было между ними если за одну минуту первый проходит 100 м,а второй 80 м
- 26.07.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)80*5=400(м.)
3)500+400=900(м.)
Ответ:900 метров
- 26.07.2018 21:30