Найди значение выражение (45+47)-7•2-(25+18)= Найди значение выражение 6:3•5+90=
- 10.09.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)25+18=43
3)7*2= 14
4) 92-14=78
5) 78-43=35
ответ: 35
1) 6:3=2
2)2*5=10
10+90=100
ответ: 100
- 11.09.2018 23:05