K-795=453750
102-ь=9564
Это уравнения :D
Решительно пожалуйста
- 03.09.2018 13:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
k=453750+795 ь=9564+102
k=454545 ь=9666
454545-795=453759 9666-102=9564 по другому я не знаю как решить 2
- 04.09.2018 14:21