Вагонетка грузовой подвесной дороге движется со скоростью 10 метров в секунду протяжный дороги 3 км за какое время Вагонетка проедет этот путь.Как решить
- 16.08.2018 20:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
10×60= 600(м) за одну минуту
3000÷600=5(мин)
ответ: за 5 минут вагонетка проедет этот путь.
- 17.08.2018 04:56