Составьте уравнение касательной к графику функции y=-x^3-2x^2-3x+5 в точке с абсциссой x=-2
- 17.09.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
у = 2^3 - 2*(-2)^2 - 3*(-2) + 5
у = 8 - 8 + 6 + 5
у = 11
- 18.09.2018 05:47