30:6
60-29
85:5
53+36
20+55
38:2
2·49
30:5
64:16
77-22
14·4
38-17
40+39
37+2
70:5
87-21
- 25.09.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
60-29=31
85:5=17
53+36=89
20+55=75
38:2=19
2×49=98
30:5=6
64:16=4
77-22=55
14×4=56
38-17=21
40+39=79
37+2=39
70:5=14
87-21=66
- 26.09.2018 16:54