(2978-33)*24 :197+22546= ... по действиям !!!!!!
- 20.08.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
2978-33=2945
2)2945*24=70680
3)70680:197=358
4)22546+358=22904
- 20.08.2018 06:41
2.2945*24=70680
3.70680/197=358,8
4.358,8+22546=22904,8
Проверь нет ли там еще скобок или ты не правильно написала не должно быть с остатком
- 21.08.2018 20:26