Автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. Какой путь он прошел за 20 мин?
Решите через Дано
- 07.09.2018 19:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дано:
V=60км/ч
t=20мин
_______
S-?
Решение:
S=V*t; переводим время в часы:
20мин=1/3часа
S=60*1/3=20км
- 09.09.2018 19:51