Найдите координаты точек пересечения графиков функций : y = -1 +4 x и y=-2x+5
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 26.09.2018 17:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=-1+4x
y=-2x+5
-1+4x=-2x+5
6x=6
x=1
y=-1+4*1=3
ответ: точка пересечения A(1;3)
- 27.09.2018 01:59