Применяя интенсивную технологию бригадаизготовила сверх плана 250 деталей перевыполнив план на 5% . Сколько деталей изготовила бригада?
- 06.08.2018 14:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 50×100=5000 (д) - выполняет бригада за одну смену
3) 5000+250=5250 (д)
Ответ: применяя интенсивную технологию, бригада изготовила 5250 деталей.
- 07.08.2018 19:28