Цену товара сначала понизили на 10 %,потом ещё снизили на 25 %,а через некоторое время завысили на 20 %.Как поменял ась изначальная цена товара?
- 17.07.2018 19:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
чтобы найти 1% надо
200:100=2=1%
2*10=20
2*25=40
200-40-20=140
20*2=40
140+40=180
ответ 180
- 18.07.2018 00:49