Турист прошел треть пути и ему осталось пройти 12 км какова длина всего пути
- 10.07.2018 20:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-1/3=2/3 пути осталось пройти, но это 12 км
12:2/3=18 (км)
Ответ: весь путь 18 км
- 11.07.2018 06:29