Найдите приближенно произведение чисел, беря множители с точностью до второй значащей цифры
А)1,3*12,(1)
Б)0,56*0,(3)
В)9,(1)*6,(2)
Г)12,(45)*1,(1)
- 01.08.2018 17:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,56*0,(3)=0,56*0,33=0,1848≈0,19
9,(1)*6,(2)=9,11 * 6,22=56,6642≈56,66
12,(45) * 1,(1)=12,45 * 1,11=13,8195≈13,82
- 02.08.2018 09:07