Помогите решить уравнение : А)Х+4=3 б)5-х=-7 в)х+3=-8 г)10-х=15 д)-х-7=-4 е)-х-(-7)=2
- 21.08.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-х=-7 -х=-7-5 -х=-12 х=12
х+3=-8 х=-8-3 х=-11
10-х=15 -х=15-10 -х=5 х=-5
-х-7=-4 -х=-4+7 -х=3 х=-3
-х-(-7)=2 -х+7=2 -х=2-7 -х=-5 х=5
- 22.08.2018 10:16