1. Выполните действия а)5/9 +2/3; б) 1 1/3:4/5; в) 3 -2 5/7; г) 30* 5/6
- 15.07.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) (1+1/3)/(4/5)=4/3/4*5=5/3=1+2/3
в)3-(2+5/7)=2/7
г) 30*5/6=5*5=25
- 16.07.2018 16:36