Помоги плиз
9* 4-12:4=?
56:7•6-19=?
(20-15)•7
9•(24-17)+17=?
- 25.07.2018 16:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
56÷7×6-19=48-19=29
(20-15)×7=5×7=35
9×(24-17)+17=9×7+17=80
- 26.07.2018 03:41
9*4=36 12:4=3 36-3=33
56:7*6-19=59
56:7=8 8*6=48 48-19=59
(20-15)*7=35
20-15=5 5*7=35
9*(24-17)+17=80
24-17=7 7*9=63 63+17=80
Все готово;)
- 27.07.2018 07:00