Найдите значения выражений,окгуглите числа до десятих.1)68,075-56,894+45,134,2)64:2*4:2=4.
- 13.08.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) это недожатый плюс или промазанный минус перед четвёркой?
64/2·4/2+-4=32·2+-4=64+-4, если 64-4, то =60, если 64+4, то =68
- 14.08.2018 21:52