8 1/3 * 1 5/7 : 2/5 = помогите тема 5 класса.
- 13.07.2018 06:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 14 2/7:2/5=100/7 * 5/2=250/7=35 5/7
Ответ: 35 5/7
- 14.07.2018 10:03