Ве50 х движутся в противоположных направлениях скорость велосипедиста 15 км в час а пешеход 5 км ч Сколько километров будет между ними через 1 час или 3:00
- 16.07.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
20*1=20 (км) расстояние через 1 час
20*3=60 (км) расстояние через 3 часа
Ответ 20 км расстояние через 1 час, 60 км расстояние через 3 часа.
- 17.07.2018 02:24