Плиз помогите решить деление с ОСТАТКОМ:
81:6, 59:4, 92:9, 86:15, 72:19, 80:11.
Зарание спасибо!
- 26.08.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)59:4=14.75
3)92:9=10.(2222...)
4)86:15=5.7(333...)
5)72:19=3.7894736384210526
6)80:11=7.(23...)
- 27.08.2018 19:22