На склад привезли 5 центнеров металла и увезли 45 кг металла.Сколько кг металла осталось на складе,если первоначально было 4515кг?
- 20.07.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1центнер=100кг
5*100=500кг -привезли
4515+500-45=5015-45=4970кг металла осталось на складе
по моему так
- 21.07.2018 23:06