Реши задачу.мама посадила 6 грядок моркови по 8 кустов в каждой грядке и 4 грядки капусты по 7 кустов на каждой грядке.Сколько всего кустов овоще посадила мама на этих грядках?
- 12.09.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)7×4=28 (к.) — на 4х грядках.
3)28+48=76 (к.)
Ответ: 76 кустов овощей посадила мама на этих грядках.
- 13.09.2018 04:46