Моток пряжи имеет массу 100г. Найдите длину нитки в мотке,если масса 1 м нити составляет 0,29 г. ответ округлите до десятых.С решением!
- 11.08.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 м - 0,29 г
? м - 100 г
100*1:0,29=100:29/100=100*100/29≈344,827... м≈344,8 м - длина нитки в мотке.
- 12.08.2018 10:18