Ребят,плиз решите уровнение (4,479-3х):0,06+6,4=80
- 18.08.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4,479-3х):0,06=80-6.4
(4,479-3х):0,06=73.6
4.479-3х=73.6*0.06
4.479-3х=4,416
3х=4,479-4,416
3х=0,063
х=0,063:3
х=0,021
- 19.08.2018 19:11