Реши уравнения:х-9=7,х+30=70
- 10.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
x= 7+9 или 9+7♦ x=70-30
x=16♦♦♦♦♦♦♦♦ x=40
16-9=7♦♦♦♦♦♦ 40+30=70
7=7 ♦♦♦♦♦♦♦♦♦70=70
- 12.09.2018 09:48