(325*70-91*250):56 938 +(7259-0)*(896:1):8:14=
- 04.09.2018 23:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)91*250=22750
3)893/1=893
4)22750-22750=0
5)7259-0=7259
6)0/56938=0
7)7259*896=6504064
8)6504064/8=813008
9)813008/14=58072
10)0+58072=58072
- 05.09.2018 07:04