На оленях45км на собаках30км а на лыжах прошли на 59км меньше чем проехали на оленях и собаках
- 25.09.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)75-59=16 км на лыжах
Ответ:16 км
- 26.09.2018 04:18
2) 75-59=16 (км)-проехали на лыжах
Ответ:16 км
- 27.09.2018 16:38