0,32*(-2,7)*0,57*(2 2/3)
---------------------------------=
(-0.9)*0.19*(-1,6)*3 1/5
Спасибо тому,кто решит.Тут сокращать надо.
- 21.09.2018 03:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
--------------------------------- =
(-0.9)*0.19*(-1,6)*3 1/5
0,32 (2,7) 0,57 (8/3) 1 3 3 8· 5
- ------- · -------- ·--------· ---------- = - ----- · ------ · ------ · ------ = - 3/2 = -1,5
(1,6) (0.9) 0.19 16/5 5 1 1 3·16
- 22.09.2018 22:23