Купили 2 коробки карандашей по 12 штук в каждой и ещё коробку, в которой было 6 карандашей.Сколько всего карандашей купили?
- 18.07.2018 01:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
30 карандашей всего потому что 12*2=24 это в первых двух коробках в которых было поровну и прибавить 6 24+6=30
- 19.07.2018 01:10