Из одного порта одновременно вышли теплоход и катер .скорость теплохода равна 28,3км/ч а скорость катера 32,3км/ч какое расстояние будет между ними через 3,8ч после начала движения
- 27.08.2018 16:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 32,3•3,8=122,74 (км) проплыл катер
3) 122,74–107,54=15,2 (км) расстояние между ними
Ответ: между ними будет расстояние 15,2 км
- 29.08.2018 18:15