В школе 1500 учащихся.Сколько человек от этого количества составляют::а)30%",б)40%"",в)50"",г)55"""д)85"",е)100
- 21.08.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1500*30/100= 450(ч)
2) 1500*40/100=600(ч)
3)1500*50/100=750(ч)
4) 1500*55/100=825(ч)
5)1500*85/100=1275(ч)
6)1500*100/100=1500(ч)
- 23.08.2018 13:04