В магазине продаётся несколько видов творога в рвзличных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 2 кг творога среди данных в таблице видов.
400г - 66 руб
500г - 73 руб
400г - 68 руб
500г - 78 руб
- 10.07.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)62*1000:250=248 руб. за 1 кг.
3)75*1000:300=250 руб. за 1 кг.
4) 85*1000:200=425 руб. за 1 кг
Ответ:248
- 11.07.2018 11:25