Нам нужен лист фанеры 20 на 20.А купили мы 150 на 150 который стоит 600 рублей.Скоко стоит лист фанеры размером 20 на 20?.
- 12.08.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Найдем площадь фанеры 150*150=22500
Найдем площадь фанеры 20*20=400
22500/400=56,25
600/56.25=10,6 руб
- 13.08.2018 11:17