Первая бригада может выполнить задание за 14ч.За сколько часов вторая бригада может выполнить то же задание,если две бригады при совместной работе выполняют его за 10 ч
- 18.07.2018 13:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/10-1/14=14/140-10/140=4/140=1/35 часть задания выполнит вторая бригада за 1 час
1:1/35=35 (ч)
Ответ: вторая бригада выполнит это задание за 35 часов
- 19.07.2018 15:55