Сегодня в школе 4 урока уроки в школе начинаются с 9 часов каждый урок длится 40 минут а перемена 10 минут Во сколько заканчивается последний урок Запиши вычисления и ответ
- 23.09.2018 11:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)10*2=20(мин.)-все перемены
3)120+20=140(мин.)-минут в школе на день
140мин=2ч.20мин.
- 24.09.2018 06:06