1 задача Колумбийский фермер собрал 4 тонны кофейных зёрен из них 940 кг он продал на шоколадную фабрику а остальные зёрна поместили в 68 мешков поровну сколько зёрен в каждом мешке?2. Из двух городов расстояние между которыми 918 км вышли одновременно навстречу два поезда скорость одного поезда 65 км/ч. Какова скорость другого поезда если поезда встретились через 6 часов?3. Площадь поля 103090 кв. м. длина поля 845 м. найди периметр поля.
- 08.07.2018 13:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4000 - 940 = 3060( кг) - осталось
2) 3060 ÷ 68=45(кг)
Ответ: 45 кг в одном мешке
1)9186
- 09.07.2018 06:50