Отрезок длинной 84 см разделили точкой на две части в отношении 4:3. Длина большой из них равна?
- 21.07.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
84/7=12см длина одной части
12*3=36см длина меньшей части
12*4=48см длина большей
Ответ 48 см.
- 22.07.2018 15:20
84÷7 =12 - см в одной части.
12* 4= 48 - см в большей части.
ответ: 48 см.
- 23.07.2018 00:45