(x+6):3•4-6:7=2
Помогите пожалуйста
- 24.07.2018 01:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+6):3*4=2 6/7
(х+6):3=2 6/7:4
(х+6):3=5/7
х+6=5/7*3
х+6=15/7
х=2 1/7-6
х=2 1/7-5 7/7
х=-3 6/7
- 25.07.2018 05:22