Сколько будет стоить 1 кг конфет, если 100 грамм это 75 руб ?
- 10.09.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
100г - 75 руб
1000г - х руб
Имеем: х=75*1000/100=750 руб
- 11.09.2018 01:57
1) 75:100=0.75 (руб) - в одном грамме.
2)0.75*1000=750 р
Ответ: 750 р. будет стоить 1 кг конфет.
- 12.09.2018 03:20