(5 целая 6/7-5):3/7 , (13/24-5/12):3/10 , (5/7-7/21):3/7
сделайте пожалуйста примеры с дробями
- 25.07.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/7:3/7=6/7*7/3=2
2)13/24-5/12=13/24-10/24=3/24
3/24:3/10=3/24*10/3=5/12
3)5/7-7/21=15/21-7/21=8/21
8/21:3/7 =8/21*7/3=8 /9
- 26.07.2018 08:22