Всего-640 кустов.1 класс посадил 240кустов.2 класс пос.-? в 3 раза меньше,чем 1 класс.3класс- ?. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ С УРАВНЕНИЕМ!!!!
- 19.08.2018 19:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
240÷3=80
240+80=320
640-320=320
320=320
(ну мы так решаем)
- 21.08.2018 06:25