Решить задачу один штукатур работал 5:00 а другой 2 часа сколько заработал каждый из них при одинаковой по часовой оплате если первый заработал на 900 тенге больше второго
- 23.07.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
900:3=300р- почасовая работа
300*5=1500р- заработал первый
300*2=600р заработал второй
Ответ:первый заработал 1500,второй 600
- 24.07.2018 11:09
900/3=300 тенге за 1 час
300*5=1500 тенге получил один рабочий
300*2=600 тенге получил 2 рабочий
- 25.07.2018 00:56