5x-0,4(7x-9)=2,94 решите уравнение.
- 05.08.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
5х-2,8х+3,6=2,94
2,2х=2,94-3,6
2,2х=-0,66
х=-0,66:2,2
х=-0,3
- 06.08.2018 14:24