В трёх цехах одного завода трудится 2940 рабочих. 3.7 всех рабочих трудится в первом цехе , а остальные - во втором и третьем, поровну в каждом. Сколько трудится в третьем цехе?
- 25.08.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2940-1260=1680 (р.) во 2-ом и 3-ем цехах
1680:2=840 (р.) в 3-ем цеху
Ответ: 840 рабочих.
Лови )
- 26.08.2018 23:02