Пакет молока стоит 18 руб. сколько сдачи получит Маша с 100 руб. если она купила 3 пакета
- 25.08.2018 05:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)100-54=46(руб)
Ответ:46 руб сдачи
- 26.08.2018 07:43
100-54=46 - ( р ) - будет сдача
Ответ : 46 рублей будет сдача
- 27.08.2018 09:49