Собрали 45 роз в каждый букет положили 6 розовых и 9 белых роз сколько всего розовых и всего белых роз было
- 14.09.2018 14:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 45 / 15 = 3 букета получится из 45 роз
3. 6 * 3 = 18 розовый роз было в этих трёх букетах
4. 9 * 3 = 27 белых роз было в этих трёх букетах
Ответ: Всего было 18 розовых роз, 27 белых роз
- 16.09.2018 11:20