Билет на электричку стоит 180 руб для взрослого и 100 для школьника.На группу из школьников можно приобриси групповой билет за 800 рублей .Какую минимальную сумму в рублях должна заплотить при организации загородной поездки группа .Состоявшая из учителя двух родителей и 15 школьников
- 07.09.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 школьников билет стоит -800 руб то для 15 будет стоить 1200 руб из 800 руб мы находим половину суммы на 5 детей и получае 400 руб и потом считаем
800+400=1200
1200+540=1740
- 08.09.2018 04:33