Найдите объем и площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого 12 см 18 см 26 см
- 10.09.2018 02:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь полной поверхности равна : ( 12 * 18 + 12 * 26 + 18 * 26) * 2 =
(216 + 312 + 468) * 2 = 996 * 2 = 1992 см2
- 11.09.2018 17:36