От одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Скорость одного из низ 63 км/ч а скорость другого на 12 км/ч больше.Какое расстояние будет ме6жду ними через 6 часов?
- 07.07.2018 23:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
75*6=450км
ответ=450км между ними
- 08.07.2018 20:52
63×6=378 (км) проехал за 6 часов первый поезд
75×6=450 (км) проехал за 6 часов второй поезд
450+378=828 (км)
Ответ:через 6 часов междк ними 828 км.
- 09.07.2018 20:47